С Праздником Победы!

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области - детский сад комбинированного вида "Родничок"

Воспитатель Тонких Кристина Сергеевна

Добро пожаловать!

Я, Тонких Кристина Сергеевна, воспитатель МКДОУ - детский сад "Родничок"

Трудовая деятельность: поступила в Новосибирский педагогический колледж № 2 в 2002 году. По окончании колледжа пришла работать в детский сад "Лесовичок" воспитателем, затем в 2010 году перешла на работу в детский сад "Родничок", где и работаю на должности воспитатель по настоящее время. За время работы прошла заочное обучение в Новосибирском государственном педагогическом университете, присуждена квалификация художественный руководитель студии ДПТ, преподаватель в 2015 году. Вхожу в состав творческой группы детского сада, принимаю активное участие в методической работе.

Должность: воспитатель

Образование: среднее специальное, окончила в 2006 году Новосибирский педагогический колледж № 2, присвоена квалификация преподаватель в начальных классах.

Высшее профессиональное,  окончила в 2015 году Новосибирский государственный педагогический университет, присуждена квалификация художественный руководитель студии ДПТ, преподаватель.

Педагогический стаж: 11 лет

Стаж работы в МКДОУ - детский сад "Родничок":  7 лет

Квалификация: присвоена первая квалификационная категория в 2016 году

Методическая тема: Развитие мелкой моторики детей дошкольного возраста посредством использования элементов нетрадиционных техник в аппликации.

Цель педагогической деятельности: создание благоприятных условий для полноценного поживания ребенком дошкольного детства, формирование основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями

Педагогическое кредо: "Лучший способ сделать детей хорошими - сделать их счастливыми" Оскар Уайльд

Эссе "Я - педагог"

Сведения об аттестации: Приказ от 10.05,2016 № 6-АК "Об установлении квалификационной категории"