Решаем вместе
Гукова Елена Геннадьевна
Уважаемые гости нашего сайта!

Мы очень рады, что Вы заглянули на официальный сайт Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области - детский сад комбинированного вида "Родничок".Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наш МКДОУ - детский сад "Родничок". Он создается для Вас, уважаемые Родители и просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
2024 - ГОД СЕМЬИ 11.04.2024

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА ОТ 22.11.2023 №875 “О ПРОВЕДЕНИИ В РФ ГОДА СЕМЬИ” В 2024 году будет уделено особое внимание развитию семейных ценностей, укреплению института семьи и усилению мер поддержки.

ЕПГУ 28.09.2023

Личный кабинет налогоплательщика — удобный сервис, который позволяет физическому лицу держать руку на пульсе, следить за правильностью начисления налогов, оперативно гасить долги или возвращать переплату, пользоваться положенными налоговыми вычетами.

ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ СЛУЖБЫ В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ 29.06.2023

Сведения о действующих в Новосибирской области Общероссийском детском телефоне доверия, региональных горячих линиях психологической поддержки, центрах экстренной психологической помощи

2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника 15.05.2023

Год педагога и наставника проводятся с целью признания особого статуса представителей профессии.

Приказ Президента РФ ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА 05.04.2023

В целях признания особого статуса пед.работников провести 2023 год в РФ Год педагога и наставника.

КОРЬ 05.04.2023

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БЛИЗКИХ