Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом Учреждения. Управление осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом ДОУ является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельности ДОУ. Структура , порядок формирования , срок полномочий и компетенция органов упрвления ДОУ, порядок принятия ими решения устанавливается Уставом ДОУ в соответствии с законодательством Российской Федерации. ДОУ самостоятельно в формировании своей структуры. Имеет в своей структуре различные структурные подразделения, обеспечивающие осуществление образовательной деятельности с учетом уровня, вида и реализуемой образовательной программы, формы обучения и режима пребывания воспитанников. 1 структура - коллегиальное управление. 1) Совет учреждения; 2) Педагогический совет; 3) Общее собрание работников Учреждения; 4) Совет родителей. 2 структура - административное управление , которое имеет линейную структуру. 1 уровень управления - заведующий ДОУ. 2 уровень управления - старший воспитатель, старшая медсестра, завхоз. Объект их управления - часть коллектива согласно функциональлным обязанностям (педагогический персонал, учебно -вспомогательный персонал, обслуживающий персонал). 3 уровень управления - осуществляется воспитателями, специалистами, обслуживающим персоналом. Объект управления - дети и родители (законные представители).

заведующий: Гукова Елена Геннадьевна
Телефон руководителя: 2-951-237
E-mail руководителя: rodnichek@edunor.ru
Адрес: НСО, Новосибирский район, п Сосновка ул. Школьная - 2
Режим работы: с 08.00 до 17.00
График работы: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница. выходные дни - суббота, воскресенье.

Совет Учреждения
Положение об органах управления: Файл (PDF; 444Кб)

Педагогический Совет
Положение об органах управления: Файл (PDF; 443Кб)