Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области - детский сад комбинированного вида "Родничок"
Краткое наименование организации: МКДОУ - детский сад "Родничок"
Руководитель: Гукова Елена Геннадьевна
Тип образовательной организации: дошкольная образовательная организация
Вид образовательной организации: комбинированный
Дата создания организации: 01.03.1979

Администрация Новосибирского района Новосибирской области
Руководитель: Соболевский Александр Александрович
Адрес: Новосибирская область,, 630007, г. Новосибирск ул. Коммунистическая, 33А.
Телефоны: 8(383)373-46-34 - приемная, 8(383)373-45-70- канцелярия
Сайт: http://nsr.nso.ru|
E-Mail: E-MaiL kancadm@rambler.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 630532, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Новосибирский р-н, Сосновка п., Школьная ул., д.2
Карта:

Режим работы: с 07.00 ч до 19.00 ч
График работы: Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница Выходной - суббота, воскресенье, праздничные дни.

Телефон: (383)295-12-37
Факс: (383)295-12-37
E-Mail: rodnichek@edunor.ru
Официальный сайт: rodnichek154.edusite.ru

Описание организации

МКДОУ - детский сад "Родничок" расположен в п. Сосновка. Новосибирского района Новосибирской области.

является субъектом региональной системы образования ' строит свою образовательную политику на основе приоритетов государственной, региональной и муниципальной систем образования.

Дошкольное учреждение открыто в 1979 году, как ясли-сад № 3 с. Сосновка.Постановлением территориальной администрации Новосибирского района Новосибирской области от 01.02.1995 года № 59 "О передаче ведомственных дошкольных учреждений на баланс местных администраций", учреждение передано в хозяйственное ведение администрации Кубовинского сельсовета.

Постановлением территориальной администрации Новосибирского района Новосибирской области от 05.01.1999 года № 17 учреждение зарегистрировано как муниципальное дошкольное образовательное учреждение - детский сад № 3 с. Сосновка.

Постановлением Главы Новосибирского района Новосибирской области от 24.03.2006 года № 169 учреждение переименовано в муниципальное дошкольное образовательное учреждение - детский сад "Родничок".

Постановлением Главы Новосибирского района Новосибирской области от 20.08.2009 года №8362 учреждение переименовано в Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад  комбинированного вида "Родничок".

Контент является обязательным к размещению